Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Кто-то может сказать, что случайности не бывают, не знаю, как у других, но я случайно попал в клинику Профи Дент в Кузьминках, болел зуб, сначала не предавал значения, потому что в основном беспокоил он меня по вечерам и боли были терпимые. Но, как и следовало ожидать, в один прекрасный день так разболелся зуб, что уже терпеть не было сил и я обратился в первую попавшейся на пути клинику, и это была клиника Профи Дент. Зуб мне лечила доктор Батаева Татьяна Константиновна, честно говоря, что она делала и как его лечила, я не знаю, потому что от боли мне ничего не хотелось знать, лишь бы боль прошла, и через две недели мой зуб был вылечен. Так что я доволен, что случайно обратился в клинику Профи Дент и спасибо доктору Батаевой.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»