Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Раньше я принципиально только по полису ОМС зубы лечила, но дошло до того, что пломбы стали выпадать через 1 месяц после установки! Пошла в частную – Профи Дент. Пломбы держатся 1.5 года, решила отбелить немного, перед визитом к ним решила хороший отзыв написать, в знак благодарности. После отбеливания напишу еще отзыв, посмотрим, как сделают.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»