Я протезирование у Григоряна делал, претензий не имею. Мост на нижнюю челюсть ставил, возни много, но доктор профи, быстренько все сделали, не затягивали с изготовлением и установкой. По качеству все ок, зубы в рабочем состоянии, функционируют как свои.
Отзыв
Общее впечатление:
Я протезирование у Григоряна делал, претензий не имею. Мост на нижнюю челюсть ставил, возни много, но доктор профи, быстренько все сделали, не затягивали с изготовлением и установкой. По качеству все ок, зубы в рабочем состоянии, функционируют как свои.