Зуб удалось спасти! Спасибо!
Стоматологов боюсь как волков и как то заболел зуб, съел половину аптеки обезболивающих пока не раздулся флюс. Всё таки пришлось идти к врачу попал к Татьяне Константиновне Батаевой. Она аккуратно сделала заморозку, удалила нерв который как она сказала начал разлагаться (это было понятно по запаху), поставила дренаж чтобы всё вытекло из десны и через неделю пломбу. Зуб удалось спасти, не удалили. Большое ей спасибо.
Отзыв
Общее впечатление:
Зуб удалось спасти! Спасибо! Стоматологов боюсь как волков и как то заболел зуб, съел половину аптеки обезболивающих пока не раздулся флюс. Всё таки пришлось идти к врачу попал к Татьяне Константиновне Батаевой. Она аккуратно сделала заморозку, удалила нерв который как она сказала начал разлагаться (это было понятно по запаху), поставила дренаж чтобы всё вытекло из десны и через неделю пломбу. Зуб удалось спасти, не удалили. Большое ей спасибо.