Я за два импланта здесь заплатил столько, сколько мне за один в другой клинике насчитали. А сделали качественно, оба прижились, смотрятся как свои. Ставил Аванесов, работа безупречная, это был мой первый опыт с имплантацией, очень удачный, с врачом повезло.
Отзыв
Общее впечатление:
Я за два импланта здесь заплатил столько, сколько мне за один в другой клинике насчитали. А сделали качественно, оба прижились, смотрятся как свои. Ставил Аванесов, работа безупречная, это был мой первый опыт с имплантацией, очень удачный, с врачом повезло.