Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В клинику пошла по рекомендации подруги. И осталось очень довольна. Я очень боюсь лечить зубы, но мне все сделали без боли и лишнего дискомфорта. Современное оборудование и отличные специалисты. Большое спасибо, останусь вашим пациентом.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»