В ПрофиДент лечусь не первый год, мне здесь врачи нравятся, особенно Батаева, к ней чаще обращаться приходится. Прайс не кошмарный, нам с супругой еще семейную скидку делают, так что выгодно получается. И отношение здесь доброжелательное, приходишь спокойно, без лишних нервов и стресса.
Отзыв
Общее впечатление:
В ПрофиДент лечусь не первый год, мне здесь врачи нравятся, особенно Батаева, к ней чаще обращаться приходится. Прайс не кошмарный, нам с супругой еще семейную скидку делают, так что выгодно получается. И отношение здесь доброжелательное, приходишь спокойно, без лишних нервов и стресса.