Лечилась в ПрофиДент у Батаевой, зуб был непростой, но считаю, что доктор справилась на ура. При отсутствии практически 1/4 части зуба все так почистила и запломбировала, что внешне как здоровый выглядит. Ну и цены порадовали, была здесь впервые, рассчитывала на гораздо большую сумму.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечилась в ПрофиДент у Батаевой, зуб был непростой, но считаю, что доктор справилась на ура. При отсутствии практически 1/4 части зуба все так почистила и запломбировала, что внешне как здоровый выглядит. Ну и цены порадовали, была здесь впервые, рассчитывала на гораздо большую сумму.