Честно скажу, зубы лечить боюсь, поэтому откладываю всегда поход в долгий ящик. Недавно разболелся зуб, пришлось идти лечить в срочном порядке, обратился в Профи Дент. Очень доволен лечением, прошло без боли и страха, спасибо стоматологу Татьяне Константиновне, которая со мной работала!
Отзыв
Общее впечатление:
Честно скажу, зубы лечить боюсь, поэтому откладываю всегда поход в долгий ящик. Недавно разболелся зуб, пришлось идти лечить в срочном порядке, обратился в Профи Дент. Очень доволен лечением, прошло без боли и страха, спасибо стоматологу Татьяне Константиновне, которая со мной работала!