Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Для тех, кто ищет нормальную стоматологию могу посоветовать Профи Дент. У них работают очень грамотные врачи, которые даже самую сложную работу проводят хорошо. Благодаря им я сохранила несколько зубов, которые в других стоматологических центрах предлагали удалять. Это лучшее место, в котором я побывала. Рекомендую всем!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»