Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мы в Профи Дент исправляли прикус дочери, работал с нами Никита Александрович. Врач понравился, внимательный, доброжелательный, все очень подробно объяснил по процессу лечения. Заняло лечение около года, но и результат порадовал, весь зубной ряд выровнялся, дочь стала больше улыбаться. Спасибо большое за работу, замечательная клиника и квалифицированные врачи, обращались не впервые, всегда все на уровне.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»