Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В последнее время лечу зубы в Профи Дент. Стоматология находится далеко от нас, но она лучшая и цены у них доступные. Качество обслуживания хорошее, персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой, принимают четко в установленное время. Все качественно, быстро и безболезненно. Врачам респект, успехов вам в вашей работе!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»