Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я никогда не была довольна своей улыбкой и всегда хотела поставить брекеты, но все эстетические и практические неудобства, связанные с их ношением, заставляли меня откладывать это мероприятие на потом. Но в итоге брекеты все же пришлось ставить. Некоторые зубы были под угрозой разрушения из-за неправильного прикуса. Брекеты поставила в клинике Профи Дент. Их стоимость была одной из самых недорогих, а внешний вид достаточно привлекательный. Сейчас ношение брекетов позади. Зубы стали ровными. Жалею только об одном, что не решилась на это раньше.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»