Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ставила в этой клинике световые пломбы на 3 зуба после кариеса. Понравилась работа — без боли сделали укол, все было аккуратно и качественно. Пломба даже не заметна, если бы я не знала, что ее поставили, сама бы не заметила, что она стоит. Спасибо за качественную работу и вежливое общение.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»