Я панически боялась идти в клинику, так как зубы у меня были в ужасном состоянии. После первого осмотра врач предложил мне схему лечения, объяснил всё доступным языком, предложил восстановить несколько потерянных зубов. Все процедуры и манипуляции абсолютно безболезненны, что не может не радовать.
Отзыв
Общее впечатление:
Я панически боялась идти в клинику, так как зубы у меня были в ужасном состоянии. После первого осмотра врач предложил мне схему лечения, объяснил всё доступным языком, предложил восстановить несколько потерянных зубов. Все процедуры и манипуляции абсолютно безболезненны, что не может не радовать.