Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я панически боялась идти в клинику, так как зубы у меня были в ужасном состоянии. После первого осмотра врач предложил мне схему лечения, объяснил всё доступным языком, предложил восстановить несколько потерянных зубов. Все процедуры и манипуляции абсолютно безболезненны, что не может не радовать.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»