Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Несколько раз была в Профи Дент, устраняли последствия скоропостижного кариеса – два нижних зуба буквально на глазах разрушились, пришлось здорово над ними поработать, сначала лечение, потом на один поставили коронку. Аккуратная работа + обезболивание, результатом довольна, коронка села идеально и никак не мешает, по цвету точно попала в тон.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»