В клинику пришлось обратиться для установки коронок на два моих коренных зуба. На прием приходила по записи, было приятно ощущать вежливое и внимательное отношение. Мне поставили металлокерамические коронки, хорошо подобрав цвет и форму зуба. Даже я с трудом могу отличить их от свои настоящих, хорошая работа.
Отзыв
Общее впечатление:
В клинику пришлось обратиться для установки коронок на два моих коренных зуба. На прием приходила по записи, было приятно ощущать вежливое и внимательное отношение. Мне поставили металлокерамические коронки, хорошо подобрав цвет и форму зуба. Даже я с трудом могу отличить их от свои настоящих, хорошая работа.