Свои зубы последнее время лечу в Профи Дент, живу недалеко от метро Кузьминки, удобно, далеко не ездить. А качество обслуживания вполне устраивает, врачи работают на совесть, залечила здесь несколько довольно сложных зубов, думала они совсем бесперспективные, но нет, все аккуратно подчистили, пломбы такие поставили, что и не видно. Очень благодарна доктору Татьяне Константиновне за то, что сохранила мне зубы, протезирование пока подождет.
Отзыв
Общее впечатление:
Свои зубы последнее время лечу в Профи Дент, живу недалеко от метро Кузьминки, удобно, далеко не ездить. А качество обслуживания вполне устраивает, врачи работают на совесть, залечила здесь несколько довольно сложных зубов, думала они совсем бесперспективные, но нет, все аккуратно подчистили, пломбы такие поставили, что и не видно. Очень благодарна доктору Татьяне Константиновне за то, что сохранила мне зубы, протезирование пока подождет.