Лечила глубокий кариес у врача-стоматолога Батаевой Татьяны Константиновны. Очень понравилось — и совершенно безболезненно, и качество на высоте. Уже думала, что зуб потерян. А ортопед Григорян Армен Сергеевич вставил металлокерамическую коронку — зуб теперь снова красивый и как родной:))) А замечательное отношение в клинике помогает снять стресс. Персонал подобран на высшем уровне. Буду советовать всем знакомым, клиника супер, да и цены доступные!
Отзыв
Общее впечатление:
Лечила глубокий кариес у врача-стоматолога Батаевой Татьяны Константиновны. Очень понравилось — и совершенно безболезненно, и качество на высоте. Уже думала, что зуб потерян. А ортопед Григорян Армен Сергеевич вставил металлокерамическую коронку — зуб теперь снова красивый и как родной:))) А замечательное отношение в клинике помогает снять стресс. Персонал подобран на высшем уровне. Буду советовать всем знакомым, клиника супер, да и цены доступные!