Зуб стал портиться у десны, думала, что не смогут спасти и придется его удалять, делать имплантацию или ставить коронку. Но благодаря Профи Дент зуб спасли, причем записывалась на консультацию к врачу наугад, так как никого там не знала. И попалась врач хорошая или они там все хорошие))). Удобно, что работают до 21:00, что рентген есть, все в одном месте. Хочу отбеливание зубов сделать, процедура стоит 8500, мне стоимость подходит.
Отзыв
Общее впечатление:
Зуб стал портиться у десны, думала, что не смогут спасти и придется его удалять, делать имплантацию или ставить коронку. Но благодаря Профи Дент зуб спасли, причем записывалась на консультацию к врачу наугад, так как никого там не знала. И попалась врач хорошая или они там все хорошие))). Удобно, что работают до 21:00, что рентген есть, все в одном месте. Хочу отбеливание зубов сделать, процедура стоит 8500, мне стоимость подходит.