Посещаю клинику Мелиора Дент не первый раз и мне все нравится. Я все началось с того, что я хотела сделать свои зубы более белоснежными. Подруга посоветовала обратиться сюда, так как она уже давно сюда ходит и довольна. Мне тоже понравилось, как отбелили зубы. Таким красивыми, сияющими, они никогда еще не были. И, что самое важное, эмаль совершенно не пострадала! В общем, я нашла свою стоматологию, советую всем!
Большое спасибо всем врачам клиники «Мелиора Дент»! Вернули моему сыну красивую улыбку! Чуть более полугода назад он попал в драку и его сильно избили, мы уже и не надеялись на полное восстановление. Стоматологи этой клиники творят чудеса! Спасибо им большое!
Всегда хотела иметь красивые зубы, но было все таки дороговато. И вот, когда мене повысили заплату, решила сделать в клинике Мелиора Дент эстетическую реставрацию винирами. Всем процессом руководил доктор Ширшов Семен Владимирович. Его работой я осталась более чем довольна, да и знакомые оценили, насколько передний ряд моих зубов похорошел. Поэтому, хотя не дешевое это удовольствие, но я осталась довольна.
Каждый год в отпуск езжу с подружками в жаркие страны на отдых. Но на это раз моя поездка была на грани срыва из-за, так не кстати, разболевшегося зуба. И вроде недавно лечили его, ставили пломбу, а тут такая беда. Мой врач не смог меня принять, так как не работал в этот день, но нашлись рекомендации к врачам в Мелиора Дент. В тот же день меня принял доктор, и после обследования принялся заново перелечивать зуб. А все это случилось из-за того, что мне предыдущий врач плохо прочистил каналы, перед пломбированием. Но сейчас все в порядке, и благодаря клинике Мелиора Дент я не пропустила поездку на отдых. Спасибо)))
Не скажу, что для меня было большой проблемой небольшая щель между передними зубами, но все же решила ее убрать, сделав реставрацию винирами в Мелиора Дент. Получилось очень здорово! Хотя, честно, удовольствие не из дешевых. Но зато уже хожу полгода, и нарадоваться не могу. Зубы идеально ровные, такие я раньше только видела у звезд на обложках глянцевых журналов. Поэтому, эта процедура стоит того, чтобы на нее потратится.
Сейчас в Москве много развелось частных стоматологических клиник, у всех цены разные, и куда пойти не понятно. Поэтому, не стал долго выбирать, а пошел в ту, что была ближе всего от моего дома. В Мелиора Дент мне почистили кариес, который порядком уже подъел мои зубы, и поставил новые пломбы, а то старые стали разрушаться. Работой здешних специалистов остался доволен и ценами тоже. Расчет производят строго по прейскуранту, что тоже радует.
Не знаю кому как, а мне очень понравилось лечиться у Махрина Александра Александровича. У меня с детства проблемные зубы, поэтому к стоматологам я хожу регулярно, как на работу! Александр уже знает все мои проблемы, поэтому я полностью ему доверяю. Огромная ему благодарность за работу!
В стоматологическую клинику Мелиора Дент пришла с проблемой неправильный прикус. Тогда я готова была пойти на любые жертвы, только бы избавится от этих ужасных щелей между зубами. После осмотра врач предложил мне несколько вариантов решения данной проблемы, но более оптимальным выходом для моего случая, оказались брекеты. Да, первое время испытывала дискомфорт, но потом все прошло. Во всяком случае, я думала, что будет хуже. Сейчас щели между зубами стали намного меньше. Рада, что обратилась именно в Мелиора Дент. Тут врачи опытные работают и сервис обслуживания на уровне.
Примерно две недели назад мне удалили зуб мудрости в государственной больнице. Сначала все было хорошо, но потом я начала чувствовать легкий дискомфорт, потом боль стала увеличиваться и когда стало невмоготу, решила обратиться в Мелиора Дент. Доктор просто ахнула, когда увидела, что там происходит на месте удаленного зуба – воспаление и куча гноя. Не мешкая тут же уколола местную анестезию и стала все вычищать. Потребовалось на все это более часа, но зато перестало болеть как-то сразу, а скоро зажило. После этого случая я дала себе зарок, что теперь буду только лечить зубы в Мелиора Дент. Пусть платно, но без последствий.
Трудно сказать, что больше всего мне понравилось в клинике Мелиора Дент – обстановка или работа врачей. Наверное, все вместе, так как какой бы не был хороший специалист, для его пациента нужно создать соответствующие условия. Например, мне было удобно в стоматологическом кресле доктора Школьной Ксении Дмитриевны, не смотря на то, что удаление кариеса – не самое приятное мероприятие. Причем, во время всего процесса она не раз интересовалась, все ли в порядке? Казалось бы, для частной стоматологии это обычное дело, но далеко не везде в заведениях такого типа учтиво относятся к своим клиентам. Поэтому, я выбирала для себя Мелиора Дент.
Общее впечатление:
Посещаю клинику Мелиора Дент не первый раз и мне все нравится. Я все началось с того, что я хотела сделать свои зубы более белоснежными. Подруга посоветовала обратиться сюда, так как она уже давно сюда ходит и довольна. Мне тоже понравилось, как отбелили зубы. Таким красивыми, сияющими, они никогда еще не были. И, что самое важное, эмаль совершенно не пострадала! В общем, я нашла свою стоматологию, советую всем!
Ответить
Общее впечатление:
Большое спасибо всем врачам клиники «Мелиора Дент»! Вернули моему сыну красивую улыбку! Чуть более полугода назад он попал в драку и его сильно избили, мы уже и не надеялись на полное восстановление. Стоматологи этой клиники творят чудеса! Спасибо им большое!
Ответить
Общее впечатление:
Всегда хотела иметь красивые зубы, но было все таки дороговато. И вот, когда мене повысили заплату, решила сделать в клинике Мелиора Дент эстетическую реставрацию винирами. Всем процессом руководил доктор Ширшов Семен Владимирович. Его работой я осталась более чем довольна, да и знакомые оценили, насколько передний ряд моих зубов похорошел. Поэтому, хотя не дешевое это удовольствие, но я осталась довольна.
Ответить
Общее впечатление:
Каждый год в отпуск езжу с подружками в жаркие страны на отдых. Но на это раз моя поездка была на грани срыва из-за, так не кстати, разболевшегося зуба. И вроде недавно лечили его, ставили пломбу, а тут такая беда. Мой врач не смог меня принять, так как не работал в этот день, но нашлись рекомендации к врачам в Мелиора Дент. В тот же день меня принял доктор, и после обследования принялся заново перелечивать зуб. А все это случилось из-за того, что мне предыдущий врач плохо прочистил каналы, перед пломбированием. Но сейчас все в порядке, и благодаря клинике Мелиора Дент я не пропустила поездку на отдых. Спасибо)))
Ответить
Общее впечатление:
Не скажу, что для меня было большой проблемой небольшая щель между передними зубами, но все же решила ее убрать, сделав реставрацию винирами в Мелиора Дент. Получилось очень здорово! Хотя, честно, удовольствие не из дешевых. Но зато уже хожу полгода, и нарадоваться не могу. Зубы идеально ровные, такие я раньше только видела у звезд на обложках глянцевых журналов. Поэтому, эта процедура стоит того, чтобы на нее потратится.
Ответить
Общее впечатление:
Сейчас в Москве много развелось частных стоматологических клиник, у всех цены разные, и куда пойти не понятно. Поэтому, не стал долго выбирать, а пошел в ту, что была ближе всего от моего дома. В Мелиора Дент мне почистили кариес, который порядком уже подъел мои зубы, и поставил новые пломбы, а то старые стали разрушаться. Работой здешних специалистов остался доволен и ценами тоже. Расчет производят строго по прейскуранту, что тоже радует.
Ответить
Общее впечатление:
Не знаю кому как, а мне очень понравилось лечиться у Махрина Александра Александровича. У меня с детства проблемные зубы, поэтому к стоматологам я хожу регулярно, как на работу! Александр уже знает все мои проблемы, поэтому я полностью ему доверяю. Огромная ему благодарность за работу!
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологическую клинику Мелиора Дент пришла с проблемой неправильный прикус. Тогда я готова была пойти на любые жертвы, только бы избавится от этих ужасных щелей между зубами. После осмотра врач предложил мне несколько вариантов решения данной проблемы, но более оптимальным выходом для моего случая, оказались брекеты. Да, первое время испытывала дискомфорт, но потом все прошло. Во всяком случае, я думала, что будет хуже. Сейчас щели между зубами стали намного меньше. Рада, что обратилась именно в Мелиора Дент. Тут врачи опытные работают и сервис обслуживания на уровне.
Ответить
Общее впечатление:
Примерно две недели назад мне удалили зуб мудрости в государственной больнице. Сначала все было хорошо, но потом я начала чувствовать легкий дискомфорт, потом боль стала увеличиваться и когда стало невмоготу, решила обратиться в Мелиора Дент. Доктор просто ахнула, когда увидела, что там происходит на месте удаленного зуба – воспаление и куча гноя. Не мешкая тут же уколола местную анестезию и стала все вычищать. Потребовалось на все это более часа, но зато перестало болеть как-то сразу, а скоро зажило. После этого случая я дала себе зарок, что теперь буду только лечить зубы в Мелиора Дент. Пусть платно, но без последствий.
Ответить
Общее впечатление:
Трудно сказать, что больше всего мне понравилось в клинике Мелиора Дент – обстановка или работа врачей. Наверное, все вместе, так как какой бы не был хороший специалист, для его пациента нужно создать соответствующие условия. Например, мне было удобно в стоматологическом кресле доктора Школьной Ксении Дмитриевны, не смотря на то, что удаление кариеса – не самое приятное мероприятие. Причем, во время всего процесса она не раз интересовалась, все ли в порядке? Казалось бы, для частной стоматологии это обычное дело, но далеко не везде в заведениях такого типа учтиво относятся к своим клиентам. Поэтому, я выбирала для себя Мелиора Дент.
Ответить