Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Трудно сказать, что больше всего мне понравилось в клинике Мелиора Дент – обстановка или работа врачей. Наверное, все вместе, так как какой бы не был хороший специалист, для его пациента нужно создать соответствующие условия. Например, мне было удобно в стоматологическом кресле доктора Школьной Ксении Дмитриевны, не смотря на то, что удаление кариеса – не самое приятное мероприятие. Причем, во время всего процесса она не раз интересовалась, все ли в порядке? Казалось бы, для частной стоматологии это обычное дело, но далеко не везде в заведениях такого типа учтиво относятся к своим клиентам. Поэтому, я выбирала для себя Мелиора Дент.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»