Мелиора Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

61 отзывов. Мелиора Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Обратилась в клинику «Meliora» с острой болью в зубе. На прием попала к Лобутевой Екатерине Олеговне. Врач сделала осмотр, направила на снимок и только после выяснения всех нюансов принялась к лечению. Такой подход мне понравился. Нерв зуба пришлось удалять, каналы чистить. Кроме этого каналы сразу не стали пломбировать, а положили туда лекарство. После окончания всего лечения, я забыла, что зуб так сильно мог болеть. Спасибо Вам, Екатерина Олеговна!

  2. Общее впечатление:

    В «Meliora Dent» ставил имплантат. Все понравилось – и обслуживание, и цена, и результат. Лечащий врач (Александр Александрович Махрин) оказался очень опытным. Нареканий на работу этого специалиста никаких нет. Одни слова благодарности!

  3. Общее впечатление:

    Отбеливала зубы у Алисы Юрьевны. Процедура безболезненная и результат замечательный! Сияющая улыбка и здоровые зубы. Как и предупреждала врач, сразу после процедуры чувствительность усилилась. Но после использования специальной пасты все прошло. Спасибо!

  4. Общее впечатление:

    Выражаю благодарность прекрасному врачу Семену Вадимовичу за прекрасно проделанную работу! Установка виниров сделала мою улыбку неотразимой. Теперь я улыбаюсь намного чаще!

  5. Общее впечатление:

    В «Meliora Dent» устанавливала коронки. Лечащим врачом был Семен Владимирович Ширшов. Работа врача очень понравилась! Во-первых, все коронки «сели» идеально. Во-вторых, сам врач очень внимательный, спокойный. Приходя к такому врачу, забываешь, что раньше боялся стоматологов как огня. Спасибо Вам!

  6. Общее впечатление:

    Беременная пошла лечить зубы (это обязательная процедура перед родами, если у тебя есть проблемы в полости рта). Боялась ужасно! И зря. Успокоили, уговорили, подобрали анестезию, разрешенную для использования беременным. Полечила зубки без проблем! Спасибо за доброе отношение к своим клиентам!

  7. Общее впечатление:

    Передние зубы у меня никогда не отличались особой красотой, и я с завистью смотрела на звезд Голливуда. А избавится от этого комплекса, и полюбить свою улыбку, мне помогла клиника Мелиора Дент, а точнее врач, работающий там, Ксения Дмитриевна Школьная. При минимальных финансовых затратах сделали реставрацию, которые срыли все недостатки, сколы. Раньше я думала, что такое может быть только в кино, но сейчас моя улыбка ни чем не хуже звезды экрана! Альтернатива дорогим винирам. Спасибо доктору Ксении Дмитриевне.)))

  8. Общее впечатление:

    Чтобы вы знали, как у меня разболелся посреди ночи зуб. Но проблема еще была в том, что я носила под сердцем ребенка, первый триместр, когда вообще не желательны любые манипуляции. Еле дождалась утра, пошла просто в ближайшую, где меня согласились принять по срочному. Сразу же созвонились с моим гинекологом, чтобы уточнить, какие лекарства можно мне давать. После этого мне дали обезболивающее, и принялись лечить. С зубом теперь все хорошо, с ребенком тоже. Спасибо за профессионализм и человечность врачей Мелиора Дент!

  9. Общее впечатление:

    С двумя маленькими детьми не так-то просто вырваться к стоматологу. Хорошо, что в Мелиора Дент работают такие понимающие люди. Нашли для меня время уже на следующий день, и доктор наконец-то поставил мне пломбу на зуб. Причем, сделал это достаточно быстро, насколько было возможно, так как я спешила. Прошел уже месяц, все хорошо. Отличная клиника. Рекомендую!

  10. Общее впечатление:

    Всегда все с зубами было отлично, пока не родила дочку. Видимо в организме чего-то стало не хватать, от чего зубы стали крошиться, прям на глазах, причем больше всего передний ряд. Решила обратиться в частную стоматологию Мелиора Дент, так как наслышалась вдоволь ужасов, как лечат в государственных больницах. Первый осмотр у врача был бесплатным, но уже тогда он предложил вариант спасения моих зубов – эстетическая реставрация винирами. Другого выхода у меня не было, поэтому даже высокая стоимость данной процедуры не смутила. В следующий раз, когда пришла на прием, мне поставили на передние зубы керамические накладки. Смотрится здорово! А главное, теперь мои зубы больше не подвержены разрушению. Теперь понимаю, почему столько хороших отзывов пишут про эту клинику. Тут и вправду работают отличные специалисты.

1 2 3 4 5 7