На работе, в обеденный перерыв очень сильно разболелся зуб. Он и до этого побаливал, но редко, а тут может горячий чай повлиял. Сил терпеть не было. Отпросилась у начальства и отправилась в ближайшую стоматологию. Хорошо, что ей оказалась клиника «Мелиора». Там довольно оперативно разобрались в причине боли и вылечили зуб. Боль как рукой сняло. Спасибо большое.
«Мелиора» — отличная клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Ставил здесь коронки на имплантатах сверху и снизу, все получилось отлично, коронки не мешают друг другу, по цвету и форме подобраны идеально. Плюс в «Мелиоре» все делают без навязывания лишних услуг, цены приемлемые, уровень сервиса на высоте. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Обратилась в «Мелиору» к Александру Александровичу Махрину для протезирования. Сюда шла целенаправленно, так как слышала очень много хороших отзывов. Сейчас я в процессе этой операции – имплантаты (ставит хирург Сухов Андрей Андреевич) и временные коронки установлены, но требуется время для приживления. Могу сказать уже сейчас, что бояться и откладывать не стоит, только зря столько лет проходила без зубов. Огромное спасибо, буду ждать окончательного результата!
Удаляла у Андрея Андреевича Сухова зуб мудрости, который вырос в десну и начал расшатывать весь зубной ряд. Большое спасибо Андрею Андреевичу не только за высокий профессионализм, но и за доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Ни во время самого удаления, ни после него не было боли, швы наложены очень аккуратно, их довольно сложно разглядеть. Андрей Андреевич дал очень подробные рекомендации на период заживления десны, за что отдельное спасибо!
В «Мелиоре» оказалась по рекомендации знакомых. Давно хотела исправить прикус, но вообще не знала с чего начать. На консультацию попала к Крупкиной Оксане Михайловне, в дальнейшем Оксана Михайловна стала моим ортодонтом. Доктор была очень внимательна к моим желаниям, к тому, что я уже давно не девочка, успокоила меня по поводу того, что брекеты сейчас носят очень многие взрослые, подобрала оптимальное лечение. Зубы выравнивались просто на глазах, каждый день я видела результат. Огромное спасибо Оксане Михайловне за проделанную работу, за такое отношение к работе и пациентам, за красивую улыбку!
Хочу выразить свою благодарность клинике «Мелиора» и стоматологу-терапевту Филатовой Марине Михайловне. Хожу к ней на профессиональную гигиену раз в полгода, ни разу не вышла недовольная. В последнее посещение я соблазнилась и на отбеливание. Теперь улыбаюсь в три раза чаще. Очень комфортно, красиво, безупречно выполнена работа. Большое Вам спасибо, Марина Михайловна!
Обследуюсь в клинике около года, в феврале 2016 поставила брекет-систему у доктора Крупкиной Оксаны Михайловны. Довольна мало сказать, отличный подход к каждому клиенту, один раз отдала деньги за лечение «под ключ» и вот уже год хожу на плановый осмотр, абсолютно безвозмездно! Отношение всего коллектива отличное, доктора великолепные, лечение продолжается, с моим тяжелым случаем добились хороших результатов! Спасибо огромное, всему персоналу клиники, за добросовестный подход к работе!
Посещала клинику «Мелиора», осталась довольна. Не припомню, чтобы когда-нибудь еще я чувствовала себя настолько расслабленно в кресле стоматолога. Была у врача Филатовой Марины Михайловны. Обычно я сижу вся напряженная в ожидании боли, а тут даже ни намека на нее не было, все настолько аккуратно было выполнено. У меня был кариес, причем на одном зубе довольно глубоким оказался, Марина Михайловна с ним справилась без особых усилий. Эта кажущаяся простота и есть показатель профессионализма. Спасибо большое. Теперь к ней буду ходить, если зубы начнут беспокоить.
Много пью кофе, от чего пострадал цвет эмали моих зубов. Искала для процедуры отбеливания современную стоматологию, где работают профессионалы. Я просто в восторге от результата, который получила после приема в клинике Мелиора! Рада, что мне посоветовала подруга сюда обратиться. В кресле удобно, можно расслабиться и довериться рукам эксперта. Не помню, чтобы моя улыбка когда-нибудь была настолько белоснежной, тонов на 8, наверное, посветлела эмаль. Отбеливание делала Филатова Марина Михайловна. Теперь только в эту клинику буду ходить на стоматологический профосмотр.
Делала в клинике Мелиора Дент реставрацию двух передних зубов. Работал со мной врач Махрин Сан Саныч, эстетический ортопед. Зубы как живые, краешек прозрачный, очень естественно получилось. Приятная клиника, персонал весь улыбчивый. Занимаются лечением, и не навязывают дорогие услуги. Спасибо!
Общее впечатление:
На работе, в обеденный перерыв очень сильно разболелся зуб. Он и до этого побаливал, но редко, а тут может горячий чай повлиял. Сил терпеть не было. Отпросилась у начальства и отправилась в ближайшую стоматологию. Хорошо, что ей оказалась клиника «Мелиора». Там довольно оперативно разобрались в причине боли и вылечили зуб. Боль как рукой сняло. Спасибо большое.
Ответить
Общее впечатление:
«Мелиора» — отличная клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Ставил здесь коронки на имплантатах сверху и снизу, все получилось отлично, коронки не мешают друг другу, по цвету и форме подобраны идеально. Плюс в «Мелиоре» все делают без навязывания лишних услуг, цены приемлемые, уровень сервиса на высоте. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Ответить
Общее впечатление:
Обратилась в «Мелиору» к Александру Александровичу Махрину для протезирования. Сюда шла целенаправленно, так как слышала очень много хороших отзывов. Сейчас я в процессе этой операции – имплантаты (ставит хирург Сухов Андрей Андреевич) и временные коронки установлены, но требуется время для приживления. Могу сказать уже сейчас, что бояться и откладывать не стоит, только зря столько лет проходила без зубов. Огромное спасибо, буду ждать окончательного результата!
Ответить
Общее впечатление:
Удаляла у Андрея Андреевича Сухова зуб мудрости, который вырос в десну и начал расшатывать весь зубной ряд. Большое спасибо Андрею Андреевичу не только за высокий профессионализм, но и за доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Ни во время самого удаления, ни после него не было боли, швы наложены очень аккуратно, их довольно сложно разглядеть. Андрей Андреевич дал очень подробные рекомендации на период заживления десны, за что отдельное спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
В «Мелиоре» оказалась по рекомендации знакомых. Давно хотела исправить прикус, но вообще не знала с чего начать. На консультацию попала к Крупкиной Оксане Михайловне, в дальнейшем Оксана Михайловна стала моим ортодонтом. Доктор была очень внимательна к моим желаниям, к тому, что я уже давно не девочка, успокоила меня по поводу того, что брекеты сейчас носят очень многие взрослые, подобрала оптимальное лечение. Зубы выравнивались просто на глазах, каждый день я видела результат. Огромное спасибо Оксане Михайловне за проделанную работу, за такое отношение к работе и пациентам, за красивую улыбку!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить свою благодарность клинике «Мелиора» и стоматологу-терапевту Филатовой Марине Михайловне. Хожу к ней на профессиональную гигиену раз в полгода, ни разу не вышла недовольная. В последнее посещение я соблазнилась и на отбеливание. Теперь улыбаюсь в три раза чаще. Очень комфортно, красиво, безупречно выполнена работа. Большое Вам спасибо, Марина Михайловна!
Ответить
Общее впечатление:
Обследуюсь в клинике около года, в феврале 2016 поставила брекет-систему у доктора Крупкиной Оксаны Михайловны. Довольна мало сказать, отличный подход к каждому клиенту, один раз отдала деньги за лечение «под ключ» и вот уже год хожу на плановый осмотр, абсолютно безвозмездно! Отношение всего коллектива отличное, доктора великолепные, лечение продолжается, с моим тяжелым случаем добились хороших результатов! Спасибо огромное, всему персоналу клиники, за добросовестный подход к работе!
Ответить
Общее впечатление:
Посещала клинику «Мелиора», осталась довольна. Не припомню, чтобы когда-нибудь еще я чувствовала себя настолько расслабленно в кресле стоматолога. Была у врача Филатовой Марины Михайловны. Обычно я сижу вся напряженная в ожидании боли, а тут даже ни намека на нее не было, все настолько аккуратно было выполнено. У меня был кариес, причем на одном зубе довольно глубоким оказался, Марина Михайловна с ним справилась без особых усилий. Эта кажущаяся простота и есть показатель профессионализма. Спасибо большое. Теперь к ней буду ходить, если зубы начнут беспокоить.
Ответить
Общее впечатление:
Много пью кофе, от чего пострадал цвет эмали моих зубов. Искала для процедуры отбеливания современную стоматологию, где работают профессионалы. Я просто в восторге от результата, который получила после приема в клинике Мелиора! Рада, что мне посоветовала подруга сюда обратиться. В кресле удобно, можно расслабиться и довериться рукам эксперта. Не помню, чтобы моя улыбка когда-нибудь была настолько белоснежной, тонов на 8, наверное, посветлела эмаль. Отбеливание делала Филатова Марина Михайловна. Теперь только в эту клинику буду ходить на стоматологический профосмотр.
Ответить
Общее впечатление:
Делала в клинике Мелиора Дент реставрацию двух передних зубов. Работал со мной врач Махрин Сан Саныч, эстетический ортопед. Зубы как живые, краешек прозрачный, очень естественно получилось. Приятная клиника, персонал весь улыбчивый. Занимаются лечением, и не навязывают дорогие услуги. Спасибо!
Ответить