Попросил дочь оставить отзыв в интернете об этой клинике Мелиора Дент. Сложная ситуация с зубами, вроде все на месте, кроме мудрых зубов, но очень большая стираемость и как следствие проблемы с челюстными суставами, щелкают и доставляют болезненные ощущения, головная боль и много других побочных моментов. Обратился к специалистам. Меня смотрел ортопед Махрин Александр Александрович и узкий специалист по суставам Алкашева Залина и еще два врача, целый консилиум. Одевали дугу, снимали слепки для диагностики. На второй визит уже был план лечения и понимание, что со мной будут делать и какие манипуляции меня ждут. Вот сначала делали каппу, с ней я проходил какое-то время, и сразу почувствовал, что суставам стало намного легче. Впереди еще ждет много работы, но доверие эта клиника уже вызывает. Настолько сильно мне помогли врачи, спасибо!
Мелиора — выкачка денег и халатность. Если Вы думаете, что расположение в центре города — признак качественной клиники — Вы ошибаетесь. Если хотите нормального ортодонта — пускай лучше Вам его посоветуют, не видитесь на купленные отзывы в интернете. В Мелиоре вы платите за аренду помещения и не удивляйтесь, если ортодонт будет забывать, что он Вам делал в том месяце или вообще забудет, какая у Вас проблема. Сервис не стоит этих денег. Придется брекеты надевать второй раз, но уже в другом месте. Каждый день смотрю на это и не понимаю, как можно было отвалить за это столько денег. КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотрю в зеркало и расстраиваюсь.
Год назад удалили зуб, боковой резец. Очень было не привычно. Да и откусывать, жевать было неудобно. К тому же я очень стеснялась открывать широко рот и улыбаться. Решила сделать имплант. Долго выбирала стоматологию, ведь это довольно дорогая процедура, да и хочется, чтобы сделали надежно. Свой выбор остановила на стоматологической клинике «Мелиора» и не пожалела. Результат меня порадовал на все 100%. Зуб смотрелся как настоящий, по форме и цвету был подобран изумительно. Сразу стала чувствовать себя комфортно. Спасибо большое Сухову Андрею Андреевичу, моему врачу. Вы отличный специалист.
Стоматологическая клиника «Мелиора» это наша семейная клиника. Я здесь лечила 2 зуба, мужу удаляли зуб и маме делали коронки. Нам здесь очень нравится. Атмосфера приятная, хорошие специалисты, а главное результат всегда отличный. Добра и процветания этой клинике!
Спасибо огромное доктору Сухову А. А. Потрясающий специалист)
Так случилось, что год назад мне вырвали зуб, вылечить который было невозможно. Полноценно улыбаться я не могла, так как дырку было заметно. Весь год мечтала вставить себе имплант, долго копила и выбирала хорошую стоматологию. Ей оказалась стоматологическая клиника «Мелиора». Здесь мне вставили имплант, результат просто потрясающий. Его даже не отличить от моих зубов. Спасибо огромное Сухову Андрею Андреевичу, потрясающий специалист, настоящий мастер своего дела. Теперь я могу полноценно улыбаться и общаться. Спасибо!
В стоматологической клинике «Мeлиора» исправляли прикус моей восьмилетней дочери. У ней с детства был неправильный прикус, думали после выпадения молочных зубов все придет в норму. Но, к сожалению, этого не случилось. Поэтому решили не тянуть время, а сразу выровнять зубки, пока это возможно. Вовремя обратились, все решили с помощью пластинок! В стоматологии «Мeлиора» нам сделали все, аккуратно и очень хорошо. Спасибо Крупкиной Оксане Михайловне. Результатом остались полностью довольны.
В клинике «Meliora» устанавливал имплантаты. На подготовку к протезированию пришел к Сколоте Алисе Юрьевне. Чудесная доктор. Очень аккуратно работает, без лишних действий, все было сделано идеально. Спасибо!
Во времена моей молодости, единственным верным решением для проблемного зуба было удаление. Проблемных зубов было порядочно, так, что пришлось их удалить (хорошо, что это были не передние зубы). На красоту улыбки это не отразилось, но вот на качество жевания и общего ощущения – конкретно. Устанавливать имплантаты достаточно дорого, поэтому нужно было придумать другое решение. И это решение я нашла в стоматологической клинике «Meliora» у доктора Семена Вадимовича Ширшова. Бюгельный протез стал моим спасением! Удобно, комфортно и жую я теперь с большим удовольствием!
Я очень рада, что совершенно случайно нашла стоматологическую клинику «Meliora». Больших проблем с зубами у меня не было, но пару пломб поставить все же требовалось. Мной занималась прекрасный стоматолог – Школьная Ксения Дмитриевна. Радует, что молодые врачи у нас могут быть грамотными и опытными. Все пломбы, поставленные Ксенией Дмитриевной, стоят на месте как родные. Прекрасная работа! Спасибо!
Устанавливал брекет-систему в стоматологической клинике «Meliora». Лечащим врачом была Алкашева Залина Руслановна. После снятия системы получил желаемый результат: все зубы встали на свои законные места. Теперь могу открыто улыбаться, и не стесняться своей улыбки. Спасибо!
Общее впечатление:
Попросил дочь оставить отзыв в интернете об этой клинике Мелиора Дент. Сложная ситуация с зубами, вроде все на месте, кроме мудрых зубов, но очень большая стираемость и как следствие проблемы с челюстными суставами, щелкают и доставляют болезненные ощущения, головная боль и много других побочных моментов. Обратился к специалистам. Меня смотрел ортопед Махрин Александр Александрович и узкий специалист по суставам Алкашева Залина и еще два врача, целый консилиум. Одевали дугу, снимали слепки для диагностики. На второй визит уже был план лечения и понимание, что со мной будут делать и какие манипуляции меня ждут. Вот сначала делали каппу, с ней я проходил какое-то время, и сразу почувствовал, что суставам стало намного легче. Впереди еще ждет много работы, но доверие эта клиника уже вызывает. Настолько сильно мне помогли врачи, спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Мелиора — выкачка денег и халатность. Если Вы думаете, что расположение в центре города — признак качественной клиники — Вы ошибаетесь. Если хотите нормального ортодонта — пускай лучше Вам его посоветуют, не видитесь на купленные отзывы в интернете. В Мелиоре вы платите за аренду помещения и не удивляйтесь, если ортодонт будет забывать, что он Вам делал в том месяце или вообще забудет, какая у Вас проблема. Сервис не стоит этих денег. Придется брекеты надевать второй раз, но уже в другом месте. Каждый день смотрю на это и не понимаю, как можно было отвалить за это столько денег. КАЖДЫЙ ДЕНЬ смотрю в зеркало и расстраиваюсь.
Ответить
Общее впечатление:
Год назад удалили зуб, боковой резец. Очень было не привычно. Да и откусывать, жевать было неудобно. К тому же я очень стеснялась открывать широко рот и улыбаться. Решила сделать имплант. Долго выбирала стоматологию, ведь это довольно дорогая процедура, да и хочется, чтобы сделали надежно. Свой выбор остановила на стоматологической клинике «Мелиора» и не пожалела. Результат меня порадовал на все 100%. Зуб смотрелся как настоящий, по форме и цвету был подобран изумительно. Сразу стала чувствовать себя комфортно. Спасибо большое Сухову Андрею Андреевичу, моему врачу. Вы отличный специалист.
Ответить
Общее впечатление:
Стоматологическая клиника «Мелиора» это наша семейная клиника. Я здесь лечила 2 зуба, мужу удаляли зуб и маме делали коронки. Нам здесь очень нравится. Атмосфера приятная, хорошие специалисты, а главное результат всегда отличный. Добра и процветания этой клинике!
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо огромное доктору Сухову А. А. Потрясающий специалист)
Так случилось, что год назад мне вырвали зуб, вылечить который было невозможно. Полноценно улыбаться я не могла, так как дырку было заметно. Весь год мечтала вставить себе имплант, долго копила и выбирала хорошую стоматологию. Ей оказалась стоматологическая клиника «Мелиора». Здесь мне вставили имплант, результат просто потрясающий. Его даже не отличить от моих зубов. Спасибо огромное Сухову Андрею Андреевичу, потрясающий специалист, настоящий мастер своего дела. Теперь я могу полноценно улыбаться и общаться. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологической клинике «Мeлиора» исправляли прикус моей восьмилетней дочери. У ней с детства был неправильный прикус, думали после выпадения молочных зубов все придет в норму. Но, к сожалению, этого не случилось. Поэтому решили не тянуть время, а сразу выровнять зубки, пока это возможно. Вовремя обратились, все решили с помощью пластинок! В стоматологии «Мeлиора» нам сделали все, аккуратно и очень хорошо. Спасибо Крупкиной Оксане Михайловне. Результатом остались полностью довольны.
Ответить
Общее впечатление:
В клинике «Meliora» устанавливал имплантаты. На подготовку к протезированию пришел к Сколоте Алисе Юрьевне. Чудесная доктор. Очень аккуратно работает, без лишних действий, все было сделано идеально. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Во времена моей молодости, единственным верным решением для проблемного зуба было удаление. Проблемных зубов было порядочно, так, что пришлось их удалить (хорошо, что это были не передние зубы). На красоту улыбки это не отразилось, но вот на качество жевания и общего ощущения – конкретно. Устанавливать имплантаты достаточно дорого, поэтому нужно было придумать другое решение. И это решение я нашла в стоматологической клинике «Meliora» у доктора Семена Вадимовича Ширшова. Бюгельный протез стал моим спасением! Удобно, комфортно и жую я теперь с большим удовольствием!
Ответить
Общее впечатление:
Я очень рада, что совершенно случайно нашла стоматологическую клинику «Meliora». Больших проблем с зубами у меня не было, но пару пломб поставить все же требовалось. Мной занималась прекрасный стоматолог – Школьная Ксения Дмитриевна. Радует, что молодые врачи у нас могут быть грамотными и опытными. Все пломбы, поставленные Ксенией Дмитриевной, стоят на месте как родные. Прекрасная работа! Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Устанавливал брекет-систему в стоматологической клинике «Meliora». Лечащим врачом была Алкашева Залина Руслановна. После снятия системы получил желаемый результат: все зубы встали на свои законные места. Теперь могу открыто улыбаться, и не стесняться своей улыбки. Спасибо!
Ответить