Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматологическая клиника «Мелиора» это наша семейная клиника. Я здесь лечила 2 зуба, мужу удаляли зуб и маме делали коронки. Нам здесь очень нравится. Атмосфера приятная, хорошие специалисты, а главное результат всегда отличный. Добра и процветания этой клинике!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»