Мелиора Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

61 отзывов. Мелиора Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Вчера был год, как я впервые обратилась в клинику «Мелиора Дент». Тогда я пришла поставить пломбу, и мне настолько понравилось обращение врачей и их работа, что после этого сделала профессиональную чистку, отбеливание. На здоровье зубов не жалуюсь, периодически наблюдаюсь в этой клинике, выполняю все рекомендации врачей по их уходу. Поэтому, не смотря на то, что с момента отбеливания прошло уже восемь месяцев, они такие же белоснежные, как в первый день после процедуры.

  2. Общее впечатление:

    Считаю удачей, что попала в клинику Мелиора Дент. Ее мне друзья посоветовали. Ведь давно собиралась заменить старые протезы на импланты. На самом деле намного удобнее, чем ходить с протезами. Я ожидала, что все сделают намного быстрее, но на самом деле лечение было долгим и трудным, за то результат стоит того. Сначала была подсадка косной ткани, затем импланты, и в завершение коронки. Решила не экономить, поставила циркониевые, хотя можно было поставить металлокерамические коронки, которые дешевле. А так как это было комплексное лечение, то клиника мне сделала хорошую скидку на коронки. Я осталась довольна.

  3. Общее впечатление:

    Через руки многих врачей Мелиора Дент прошла, ставили пломбы, лечили кариес, удаляли камни, делали реставрацию. Но особенно мне понравился врач-ортопед Махрин Александр Алексадрович. Замечательный специалист, с опытом, он мне ставил коронки. Перед тем, как их сделать, предложил мне разные варианты подешевле и по-дороже. Не так как обычно главное чтобы содрать с пациента побольше. Тут же все сразу оговаривается, расчет строго по прейскуранту и никаких «левых» денег в карман к доктору. Честная клиника, хорошие специалисты. Буду и впредь лечить зубы здесь.

  4. Общее впечатление:

    Считаю, что бесплатное хорошим не бывает, поэтому лечу зубы только в Мелиора Дент. В качестве материалов и квалификации врачей у меня нет сомнений, так как уже не одну пломбу они мне поставили, все отлично. Удобно, что рассчитывают строго по прейскуранту, а не берут цены с неба, как некоторые стоматологи. Для меня, как для матери-одиночки это важно. Всегда можно распланировать, сколько будет стоять визит к зубному врачу.

  5. Общее впечатление:

    Уже не первый год лечу зубы в этой клинике. Врачи здесь хорошие — работу делают качественно, никогда не было осложнений. Всегда советую «Мелиору Дент» своим друзьям и родственникам! Особенно хочу сказать «спасибо» Сухову Андрею Андреевичу, который с легкостью удаляет зубы, а главное — безболезненно!

  6. Общее впечатление:

    Я бы не сказал, что «Мелиора Дент» относится к классу бюджетных стоматологий. Цены тут достаточно приличные, но не настолько, чтобы не потянул человек со средним уровнем дохода. Мне вот тут понравился врач Сухов Андрей Андреевич. Обычно имплантацию делает один доктор, а уже протезирование занимается другой. И такой подход даже лучше, поскольку идет двойной контроль и один врач ортопед не возьмется протезировать, если есть проблема с имплантами. Процесс заживления был достаточно быстрым, практически без болевых ощущений и, тем более, без осложнений. Доволен результатом, стоматологию рекомендую.

  7. Общее впечатление:

    Лечила пульпит в Мелиора Дент. С врачом повезло. Вежливый, внимательный, все время интересовался, не больно ли? В кабинете, как полагается, идеальная чистота и стерильность. Лечение хорошее, быстро избавили от боли, и теперь с моим зубом все в порядке. Спасибо)))

  8. Общее впечатление:

    Год назад в клинике «Мелиора Дент» дочери ставили брекеты. Она долго упиралась до этого, так как эти проволочки на зубах ей не нравились. Но когда после осмотра доктор предложил ей брекеты инкогнито, которые вообще не заметны для окружающих. Сделали быстро, еще какая-то скидка на них была, вышло чуть дешевле. А вообще, дочь довольна, что согласилась носить брекеты. Ведь зубы стали практически ровными. Спасибо «Мелиора Дент» за то, что всегда стараетесь найти индивидуальный подход к пациентам!

  9. Общее впечатление:

    Долго не решалась поставить себе брекеты, так как думала, что все на меня будут тыкать пальцем. Но под натиском подруги все же обратилась в клинику Мелиора Дент. Врач Залина Руслановна предложила несколько вариантов брекет-систем. Больше всего мне понравилась инкогнито. Ведь она крепится на обратной стороне зубов, поэтому не видна для окружающих. Скоро мои зубы станут идеально ровными! Как жаль, что я раньше не обращалась в эту клинику.

  10. Общее впечатление:

    Много читала про фарфоровые виниры и в итоге решилась сделать себе голливудскую улыбку. В Мелиора Дент мне предварительно рассказали суть процедуры, а потом приступили. Теперь мои зубы идеально равные и белоснежные, без вреда для здоровья эмали.

1 3 4 5 6 7