Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Через руки многих врачей Мелиора Дент прошла, ставили пломбы, лечили кариес, удаляли камни, делали реставрацию. Но особенно мне понравился врач-ортопед Махрин Александр Алексадрович. Замечательный специалист, с опытом, он мне ставил коронки. Перед тем, как их сделать, предложил мне разные варианты подешевле и по-дороже. Не так как обычно главное чтобы содрать с пациента побольше. Тут же все сразу оговаривается, расчет строго по прейскуранту и никаких «левых» денег в карман к доктору. Честная клиника, хорошие специалисты. Буду и впредь лечить зубы здесь.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»