Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Вчера был год, как я впервые обратилась в клинику "Мелиора Дент". Тогда я пришла поставить пломбу, и мне настолько понравилось обращение врачей и их работа, что после этого сделала профессиональную чистку, отбеливание. На здоровье зубов не жалуюсь, периодически наблюдаюсь в этой клинике, выполняю все рекомендации врачей по их уходу. Поэтому, не смотря на то, что с момента отбеливания прошло уже восемь месяцев, они такие же белоснежные, как в первый день после процедуры.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»