Уже не первый год лечу зубы в этой клинике. Врачи здесь хорошие - работу делают качественно, никогда не было осложнений. Всегда советую "Мелиору Дент" своим друзьям и родственникам! Особенно хочу сказать "спасибо" Сухову Андрею Андреевичу, который с легкостью удаляет зубы, а главное - безболезненно!
Отзыв
Общее впечатление:
Уже не первый год лечу зубы в этой клинике. Врачи здесь хорошие - работу делают качественно, никогда не было осложнений. Всегда советую "Мелиору Дент" своим друзьям и родственникам! Особенно хочу сказать "спасибо" Сухову Андрею Андреевичу, который с легкостью удаляет зубы, а главное - безболезненно!