Мелиора Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

61 отзывов. Мелиора Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Всегда комплексовала по поводу своих не ровных зубов. Поэтому, когда стала зарабатывать свои деньги, решила сделать реставрацию винирами. Из большинства клиник Москвы, выбрала Мелиора Дент. Отзывы о ней хорошие слышала от коллег. Записалась на прием, а после осмотра врач сказал, что быть красивой улыбке! И сдержал свое слово. Теперь у меня ровные зубы, и я горжусь этим. Спасибо, врачам клиники Мелиора Дент! Вы дерите людям счастье.

  2. Общее впечатление:

    Никогда не забуду доброту врачей из Мелиора Дент. Перед самой свадьбой зуб разболелся, везде, куда не позвоню, километровые очереди, и только в этой клинике согласились принять по острой боли. Полечили зуб, и уже на следующий день я даже никакого дискомфорта, даже малейшего, не ощущала. Вот, что значит хорошие специалисты и прекрасные люди!

  3. Общее впечатление:

    Меня все устраивает в работе клиники Мелиора Дент. Лечила тут зубы, делала отбеливание, профессиональную чистку, все на высшем уровне. Сейчас вот думаю сделать себе голливудскую улыбку при помощи виниров. А то со временем передние зубы утратили прежнюю форму, а хотелось бы опять улыбаться не стесняясь.

  4. Общее впечатление:

    Я думала ставить себе брекеты, но в Мелиоре Дент врач после осмотра предложила более простой и быстрый способ решения проблемы, реставрацию фарфоровыми винирами. Мне объяснили, как это все происходит, что вреда для зубной эмали практически нет, только минимальная ее обтачка. Решилась, буквально вчера еще мои зубы были некрасивыми, а сегодня я их просто не узнаю. Ровные, белые, даже не верится. Спасибо!

  5. Общее впечатление:

    В Москве стоматологические клиники чуть ли не каждом углу, и в рекламе все так красиво выглядит, а в реальности, как повезет. После нескольких неудачных визитов к стоматологам, была просто счастлива, когда попала в Мелиора Дент. Тут есть все необходимое оборудование, чтобы сделать полную диагностику, а потом назначить правильное лечение. На данные момент мне удалили два зуба, которых нельзя было уже спасти, скоро будут делать протезирование. Я уже прониклась доверием к врачам Мелиора Дент, уверенна, что скоро у меня будут здоровые новые зубы.

  6. Общее впечатление:

    Я уже давно лечу зубы в Мелиора Дент, и могу сказать, еще не было замечаний по поводу работы этой клиники. Персонал вежливый, оборудование новое, хорошие, качественные цены. По ценам, конечно, можно найти и дешевле, но не уверен, что не придется, потом перелечивать. Так мой друг пожалел денег, пошел в какую-то сомнительную стоматологию. Потом спасали его от пульпита в Мелиора Дент.

  7. Общее впечатление:

    Всегда хотелось себе ровные зубы, поэтому, когда услышал про керамические накладки, которые ставят на зубы в Мелиора Дент, решил попробовать. С минимальной обтачкой зуба, мне поставили на передний ряд накладки. Теперь у меня красивые, ровные зубы, а улыбк, как у голливудской кинозвезды! Не думал, что это так просто!

  8. Общее впечатление:

    Зубы у меня всегда не отличались особой красотой: щели, неправильный прикус, и прочие неприятности. Брекеты в моем солидном возрасте как-то не хотелось носить, но и так оставлять было не решением проблемы. Обратилась в клинику Мелиора Дент. Тут мне предложили альтернативное решение проблемы – наращивание фарфоровыми винирами. Эффект получился просто потрясающим! Мои знакомые не перестают спрашивать, где мне такую красоту сделали.

  9. Общее впечатление:

    С возрастом у меня стерлись передние зубы, и их внешний вид был испорчен. Решила сделать реставрацию в Мелиора Дент. Здесь с помощью керамических виниров нарастили зубы, вернув им прежнюю форму. Причем, сделали настолько искусно, что даже нет отличия от соседних зубов. Да, так может сделать только настоящий профессионал! Спасибо!

  10. Общее впечатление:

    У меня были серьезные поражения зубов кариесом, и когда его убрали, стоял выбор между пломбой или реставрацией зубов виниром. Врач из Мелиора Дент посоветовал сделать лучше реставрацию, так как это были передние зубы. Так сказать, для эстетики. Не жалею, что послушалась врача, результатом остался доволен.

1 4 5 6 7