Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Никогда не забуду доброту врачей из Мелиора Дент. Перед самой свадьбой зуб разболелся, везде, куда не позвоню, километровые очереди, и только в этой клинике согласились принять по острой боли. Полечили зуб, и уже на следующий день я даже никакого дискомфорта, даже малейшего, не ощущала. Вот, что значит хорошие специалисты и прекрасные люди!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»