Я думала ставить себе брекеты, но в Мелиоре Дент врач после осмотра предложила более простой и быстрый способ решения проблемы, реставрацию фарфоровыми винирами. Мне объяснили, как это все происходит, что вреда для зубной эмали практически нет, только минимальная ее обтачка. Решилась, буквально вчера еще мои зубы были некрасивыми, а сегодня я их просто не узнаю. Ровные, белые, даже не верится. Спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Я думала ставить себе брекеты, но в Мелиоре Дент врач после осмотра предложила более простой и быстрый способ решения проблемы, реставрацию фарфоровыми винирами. Мне объяснили, как это все происходит, что вреда для зубной эмали практически нет, только минимальная ее обтачка. Решилась, буквально вчера еще мои зубы были некрасивыми, а сегодня я их просто не узнаю. Ровные, белые, даже не верится. Спасибо!