Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Меня все устраивает в работе клиники Мелиора Дент. Лечила тут зубы, делала отбеливание, профессиональную чистку, все на высшем уровне. Сейчас вот думаю сделать себе голливудскую улыбку при помощи виниров. А то со временем передние зубы утратили прежнюю форму, а хотелось бы опять улыбаться не стесняясь.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»