Меня все устраивает в работе клиники Мелиора Дент. Лечила тут зубы, делала отбеливание, профессиональную чистку, все на высшем уровне. Сейчас вот думаю сделать себе голливудскую улыбку при помощи виниров. А то со временем передние зубы утратили прежнюю форму, а хотелось бы опять улыбаться не стесняясь.
Отзыв
Общее впечатление:
Меня все устраивает в работе клиники Мелиора Дент. Лечила тут зубы, делала отбеливание, профессиональную чистку, все на высшем уровне. Сейчас вот думаю сделать себе голливудскую улыбку при помощи виниров. А то со временем передние зубы утратили прежнюю форму, а хотелось бы опять улыбаться не стесняясь.