Лечила пульпит в Мелиора Дент. С врачом повезло. Вежливый, внимательный, все время интересовался, не больно ли? В кабинете, как полагается, идеальная чистота и стерильность. Лечение хорошее, быстро избавили от боли, и теперь с моим зубом все в порядке. Спасибо)))
Отзыв
Общее впечатление:
Лечила пульпит в Мелиора Дент. С врачом повезло. Вежливый, внимательный, все время интересовался, не больно ли? В кабинете, как полагается, идеальная чистота и стерильность. Лечение хорошее, быстро избавили от боли, и теперь с моим зубом все в порядке. Спасибо)))