Отбеливала зубы у Алисы Юрьевны. Процедура безболезненная и результат замечательный! Сияющая улыбка и здоровые зубы. Как и предупреждала врач, сразу после процедуры чувствительность усилилась. Но после использования специальной пасты все прошло. Спасибо!
Отзыв
Общее впечатление:
Отбеливала зубы у Алисы Юрьевны. Процедура безболезненная и результат замечательный! Сияющая улыбка и здоровые зубы. Как и предупреждала врач, сразу после процедуры чувствительность усилилась. Но после использования специальной пасты все прошло. Спасибо!