Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отбеливала зубы у Алисы Юрьевны. Процедура безболезненная и результат замечательный! Сияющая улыбка и здоровые зубы. Как и предупреждала врач, сразу после процедуры чувствительность усилилась. Но после использования специальной пасты все прошло. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»