Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В «Meliora Dent» устанавливала коронки. Лечащим врачом был Семен Владимирович Ширшов. Работа врача очень понравилась! Во-первых, все коронки «сели» идеально. Во-вторых, сам врач очень внимательный, спокойный. Приходя к такому врачу, забываешь, что раньше боялся стоматологов как огня. Спасибо Вам!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»