Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Каждый год в отпуск езжу с подружками в жаркие страны на отдых. Но на это раз моя поездка была на грани срыва из-за, так не кстати, разболевшегося зуба. И вроде недавно лечили его, ставили пломбу, а тут такая беда. Мой врач не смог меня принять, так как не работал в этот день, но нашлись рекомендации к врачам в Мелиора Дент. В тот же день меня принял доктор, и после обследования принялся заново перелечивать зуб. А все это случилось из-за того, что мне предыдущий врач плохо прочистил каналы, перед пломбированием. Но сейчас все в порядке, и благодаря клинике Мелиора Дент я не пропустила поездку на отдых. Спасибо)))

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»