Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Всегда хотела иметь красивые зубы, но было все таки дороговато. И вот, когда мене повысили заплату, решила сделать в клинике Мелиора Дент эстетическую реставрацию винирами. Всем процессом руководил доктор Ширшов Семен Владимирович. Его работой я осталась более чем довольна, да и знакомые оценили, насколько передний ряд моих зубов похорошел. Поэтому, хотя не дешевое это удовольствие, но я осталась довольна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»