Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаю клинику Мелиора Дент не первый раз и мне все нравится. Я все началось с того, что я хотела сделать свои зубы более белоснежными. Подруга посоветовала обратиться сюда, так как она уже давно сюда ходит и довольна. Мне тоже понравилось, как отбелили зубы. Таким красивыми, сияющими, они никогда еще не были. И, что самое важное, эмаль совершенно не пострадала! В общем, я нашла свою стоматологию, советую всем!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»