Большое спасибо всем врачам клиники "Мелиора Дент"! Вернули моему сыну красивую улыбку! Чуть более полугода назад он попал в драку и его сильно избили, мы уже и не надеялись на полное восстановление. Стоматологи этой клиники творят чудеса! Спасибо им большое!
Отзыв
Общее впечатление:
Большое спасибо всем врачам клиники "Мелиора Дент"! Вернули моему сыну красивую улыбку! Чуть более полугода назад он попал в драку и его сильно избили, мы уже и не надеялись на полное восстановление. Стоматологи этой клиники творят чудеса! Спасибо им большое!