Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Большое спасибо всем врачам клиники "Мелиора Дент"! Вернули моему сыну красивую улыбку! Чуть более полугода назад он попал в драку и его сильно избили, мы уже и не надеялись на полное восстановление. Стоматологи этой клиники творят чудеса! Спасибо им большое!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»