Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Не знаю кому как, а мне очень понравилось лечиться у Махрина Александра Александровича. У меня с детства проблемные зубы, поэтому к стоматологам я хожу регулярно, как на работу! Александр уже знает все мои проблемы, поэтому я полностью ему доверяю. Огромная ему благодарность за работу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»