Тридент-Юг, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

20 отзывов. Тридент-Юг, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарит врачей клиники ТридентЮг. С детства не люблю лечить зубы. Долго настраиваюсь на поход к стоматологам. Но после первого посещения этой стоматологии записался на продолжение лечения и профгигиену. Персонал профессиональный, лечат качественно, план лечения и цену согласовывают заранее. Лишних работ не предлагают, других специалистов не подсовывают. Большое спасибо врачам Сергею Борисовичу и Екатерине Владимировне, замечательные терапевты!

  2. Общее впечатление:

    Большое спасибо доктору Екатерине Владимировне за профессиональную работу, отношение к пациентам и качество услуг! Отличный терапевт и доброжелательный человек! Желаю клинике процветания и финансового благополучия.

  3. Общее впечатление:

    В этой клинике мне спасли зубы после неудачного лечения в поликлинике. Врачи не любят исправлять чужие ошибки, но хочу отметить, что ни одного плохого слова о своем коллеге мне в клинике не сказали. Екатерина Владимировна быстро и хорошо все исправила. Очень деликатный терапевт. Приду к ней ещё.

  4. Общее впечатление:

    Уже четвёртый год лечусь в Тридент-Юг. Все на уровне, и работа и врачи!
    Особенно хочется выделить врача ортопеда Григорьева Дмитрия
    Александровича. У него ставил коронку на разрушенный зуб. Зуб получился
    как родной, и по форме и по цвету. Решился на имплантацию, коронку точно
    буду ставить у него.

  5. Общее впечатление:

    Очень рекомендую делать профгигиену в этой клинике. Гигиенисты работают быстро и качественно. Делаем с подругой эту процедуру каждые полгода, подгадываем ко времени скидок. В том году сразу после чистки сделали отбеливание Эмайзинг. Очень понравилось. До этого делали Зум, так потом все зубы неделю болели, ни есть, ни пить нельзя пока эмаль не восстановилась. Да и цена не сопоставима. Ждем скидок в этом году, чистку уже сделали! Хотим повторить процедуру отбеливания!

  6. Общее впечатление:

    По совету друзей пришла в эту клинику несколько лет назад. Лечила кариес, удаляла зубы мудрости. Стоимость услуг средняя, качество радует. Теперь лечусь только здесь, привела в клинику и сына. Вместе проходим осмотры, которые бесплатные, что приятно. Удобно и то, что записаться можно с сайта клиники Тридент Юг, администраторы всегда перезванивают и уточняют время и проблему. Лечат качественно. Рекомендую всем.

  7. Общее впечатление:

    Делал имплантацию зубов в этой стоматологии. Цены умеренные, специалисты провели полное обследование полости рта, предложили различные варианты лечения и выбрали подходящее. Я доволен. Дискомфорта не ощущаю, зубные имплантанты прижились чудесно.

  8. Общее впечатление:

    Уютная атмосфера этой стоматологии, уже настраивает на нужный лад и успокаивает перед приёмом. Доктора внимательны, аккуратны, и, что самое важное действительно профессионалы своего дела. Отмечу также хорошую энергетику и отлично подобранный коллектив. Рада, что не далеко от дома есть такая замечательная клиника. Все жители района лестно о вас отзываются.

  9. Общее впечатление:

    Вчера была в этой стоматологии. Ходила на процедуру полной чистки зубов. Цены приемлемые. Врач внимательная, разглядывала каждый мой зубик. На ресепшене приятная девушка, домашняя атмосфера в холле, но очень маленький диван для ожидания, что вызывает чувство дискомфорта когда скапливается много людей, а так все уютненько и как то по-домашнему. Спасибо за мою белоснежную улыбку, если, что теперь только к вам!

  10. Общее впечатление:

    В конце июля удаляла здесь зуб. В госполиклинике меня как следует напугали, сказали, что необходимо будет резать лунку и делать операцию. Хорошо, что решила обратится в Тридент Юг за консультацией по совету подруги. Как оказалось, никаких операций мне не нужно, а необходимо просто удалить зуб мудрости. Сразу же решила удалить. По цене вышло нормально, удалили чисто, ничего не болит, осложнений не было.

1 2