Уютная атмосфера этой стоматологии, уже настраивает на нужный лад и успокаивает перед приёмом. Доктора внимательны, аккуратны, и, что самое важное действительно профессионалы своего дела. Отмечу также хорошую энергетику и отлично подобранный коллектив. Рада, что не далеко от дома есть такая замечательная клиника. Все жители района лестно о вас отзываются.
Отзыв
Общее впечатление:
Уютная атмосфера этой стоматологии, уже настраивает на нужный лад и успокаивает перед приёмом. Доктора внимательны, аккуратны, и, что самое важное действительно профессионалы своего дела. Отмечу также хорошую энергетику и отлично подобранный коллектив. Рада, что не далеко от дома есть такая замечательная клиника. Все жители района лестно о вас отзываются.