Тридент-Юг, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

20 отзывов. Тридент-Юг, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хочу выразить Благодарность всем сотрудникам клиники за внимательность, доброжелательность и внимание к деталям. Посещаю данную клинику уже больше месяца, начал с июня месяца, проблем с зубами у меня хватает. За все время, что хожу к ним на лечение, нет негативных эмоций. Прихожу с проблемой, ухожу здоровый и счастливый. Спасибо врачу Мяндиеву М., что каждый случай обращения, рассматривает подробно и рассказывает какие есть варианты лечения (руки золотые у человека). Рекомендую данную клинику всем, кто хочет качественно, с комфортом и не тратя нервов вылечить свои зубы! Обратитесь раз и больше не будете думать в какую клинику пойти снова.

  2. Общее впечатление:

    В Тридент Юг обратилась по совету мамы, когда после недобросовестного лечения в другой клинике у меня распухла десна. Здесь сначала сделали снимок, и увидели малюсенький осколок не удаленного зуба. Мне все обезболили, вскрыли, удалили, обработали. Но больше всего понравилось нормальное отношение к клиенту. А это очень важно. Спасибо ВАМ.

  3. Общее впечатление:

    Конечно, сколько людей, столько мнений. По мне очень отличные врачи. Делал пломбу светоотверждаемую, по цене вышло примерно как и везде.

  4. Общее впечатление:

    Приходил неделю назад. С имплантологией я не особо дружу, а точнее — полный ноль. Врачи-стоматологи в вашей клинике шикарно проконсультировали, подробно ответили на все вопросы, рассказали о всех нюансах. Если решусь на установку, обязательно приду к вам. Моя благодарность!

  5. Общее впечатление:

    Внимательнейшие и терпеливейшие врачи. Обстановка понравилась, было не страшно в кресле. Врач постоянно разговаривал со мной. Я в кресле даже улыбалась).

  6. Общее впечатление:

    Я всегда следил за здоровьем моих зубов, но заинтересовался новыми стоматологическими процедурами по улучшению состояния. В клинике Тридент Юг, я выбрал процедуру гигиены полости рта и остался доволен результатом.

  7. Общее впечатление:

    Азаматов Владимир Феликсович – это врач, которого я так давно искала. У меня были множественные проблемы с зубами, в результате чего пришлось большую часть из них удалить. Я уже попрощалась со своими мечтами о белой и красивой улыбке, а имплантолог Владимир Феликсович подарил то, о чем я так давно мечтала. Рекомендую этого доктора.

  8. Общее впечатление:

    Рот у меня раньше был все время запущен: десны воспалены, зубы покрыты налетом. Причиной тому был мой страх перед стоматологическим креслом. Я просто боялась идти туда, хотя понимала, что неправа. Мне порекомендовали эту клинику. Я вошла в кабинет, ожидая, что меня будут ругать и грубить. Но к моему удивлению, все были вежливы и доброжелательны. Я все вылечила и довольна. Спасибо всем.

  9. Общее впечатление:

    Ценю свое время, и не трачу его попусту. Потому выбирал клинику, где делают сразу быстро и надежно, чтобы не пришлось потом переделывать по триста раз, как это обычно бывает у нас. Совершенно адекватные цены и приемлемые условия, не сидишь полдня в очереди и делают сразу качественно зубы. Когда можно вылечить — лечат.

  10. Общее впечатление:

    Рекомендовали Александра Ивановича как лучшего ортопеда. Меняла 3 передние коронки, не ставила, а меняла! На всякого рода примерки ходила 8 раз, 8! в течение 1, 5 месяцев! Первый раз слепки потерялись, во второй раз форма коронок кривая, потом цвет эмали не подходящий к цвету моих зубов и т. д. и т. п. К слову сказать, первый раз, когда мне ставили коронки, было 2 визита (12 лет назад!). НЕ РЕКОМЕНДУЮ вставлять зубы у Александра Ивановича Гревцева!

1 2