Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Приходил неделю назад. С имплантологией я не особо дружу, а точнее - полный ноль. Врачи-стоматологи в вашей клинике шикарно проконсультировали, подробно ответили на все вопросы, рассказали о всех нюансах. Если решусь на установку, обязательно приду к вам. Моя благодарность!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»