Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Рот у меня раньше был все время запущен: десны воспалены, зубы покрыты налетом. Причиной тому был мой страх перед стоматологическим креслом. Я просто боялась идти туда, хотя понимала, что неправа. Мне порекомендовали эту клинику. Я вошла в кабинет, ожидая, что меня будут ругать и грубить. Но к моему удивлению, все были вежливы и доброжелательны. Я все вылечила и довольна. Спасибо всем.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»