Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить Благодарность всем сотрудникам клиники за внимательность, доброжелательность и внимание к деталям. Посещаю данную клинику уже больше месяца, начал с июня месяца, проблем с зубами у меня хватает. За все время, что хожу к ним на лечение, нет негативных эмоций. Прихожу с проблемой, ухожу здоровый и счастливый. Спасибо врачу Мяндиеву М., что каждый случай обращения, рассматривает подробно и рассказывает какие есть варианты лечения (руки золотые у человека). Рекомендую данную клинику всем, кто хочет качественно, с комфортом и не тратя нервов вылечить свои зубы! Обратитесь раз и больше не будете думать в какую клинику пойти снова.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»