Тридент-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Внимательнейшие и терпеливейшие врачи. Обстановка понравилась, было не страшно в кресле. Врач постоянно разговаривал со мной. Я в кресле даже улыбалась).

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»