В Тридент Юг обратилась по совету мамы, когда после недобросовестного лечения в другой клинике у меня распухла десна. Здесь сначала сделали снимок, и увидели малюсенький осколок не удаленного зуба. Мне все обезболили, вскрыли, удалили, обработали. Но больше всего понравилось нормальное отношение к клиенту. А это очень важно. Спасибо ВАМ.
Отзыв
Общее впечатление:
В Тридент Юг обратилась по совету мамы, когда после недобросовестного лечения в другой клинике у меня распухла десна. Здесь сначала сделали снимок, и увидели малюсенький осколок не удаленного зуба. Мне все обезболили, вскрыли, удалили, обработали. Но больше всего понравилось нормальное отношение к клиенту. А это очень важно. Спасибо ВАМ.